Звёздные Врата: На краю Вселенной

Объявление

 

Цитата: "Беккет: У тебя стрела в ягодичной мышце. МакКей: (Бормочет под действием морфия) В ягодичной мышце? Мышца…. Мышца, ягодичная мышца…. Звучит больно. О, Господи, да это же моя задница! ".

1-й Контент

2-й Контент

3-й Контент

4-й Контент

N-й Контент

Наши друзья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: На краю Вселенной » Сюжетные бои в космосе » Сюжетный бой в космосе № 2 Нейтральный сектор пространства. 2183 год


Сюжетный бой в космосе № 2 Нейтральный сектор пространства. 2183 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обширные регионы, находящиеся по окраинам галактики, наполненные системами с нулевым СС (Security Status). Однако, несмотря на отсутствие всяческих ограничений, в нулях нет того хаоса и беспредела, свойственного лоусекам. Это объясняется тем, что нули контролируются политическими блоками... фракциями.
В нулях идет постоянная непрерывная война за территорию. Политические блоки регулярно собирают гигантские флоты (от сотни до пяти сотен кораблей, включая суперкорабли, такие как авианосцы, дредноуты, мазершипы и титаны), чтобы захватить себе дополнительные территории, либо отразить атаку флота врагов. Это происходит обычно не чаще пыры раз в месяц, а иногда и в несколько месяцев, поэтому в мирное время можно спокойно зарабатывать на жизнь.

0

2

,,Вот уж неделька выдалась " - подумала Аллетта,  заходя в бар .Ни на какого не смотря , она прошла к барной стойке и ни на какого не смотря , она прошла к барной стойке и заказала  Деревенский паштет и чай .Взяв заказ , она прошла за один из крайних столиков так , чтобы весь зал оставался в поле  зрения .Закончив перекус , Аллетта  направилась к барной стойке для того , чтобы оплатить заказ.
- Приветствую Сайлус как жизнь ?
- Что-то ты стала редко  заглядывать ...
- Так не от хорошей жизни , Конкорд совсем озверел , куда ни сунься они тут как тут .Вот  твари , и мой корабль стороной не прошли !!!Эх , бомж Я теперь .Сайлос может по старой дружбе подкинешь мне работёнку ?
- Прям даже не знаю что тебе предложить , хотя ...
Бармен наклонился немного вперёд и понизив голос продолжил :
-  Тут прошёл слушок один , что  на Сиренепрайм груз один интересный  , посох Хеймурена  есть . Достанешь ,  оплата 700000 кредитов гарантированно .
- Спасибо , Сайлус .
Через несколько минут из бара выходила закутанная в чёрный плащ фигура .

+1


Вы здесь » Звёздные Врата: На краю Вселенной » Сюжетные бои в космосе » Сюжетный бой в космосе № 2 Нейтральный сектор пространства. 2183 год