1. Имя.
ФИО: Эвери Край, истинное имя Мор Хаизел Хельмиор Нокс
Воинское звание: отсутствует/наёмник
Прозвище/позывной: Левиафан

2. Возраст.

3. Раса.
Генетический статус: некромонгер/оборотень/лич
Гражданство: отсутствует

4. Приключение.

5. Внешность.

Внешность персонажа

https://pp.userapi.com/c639826/v639826651/3d23b/s9_q01OEPYE.jpg
https://pp.userapi.com/c639826/v639826651/3d242/n7yVwBpkKqo.jpg

- Пол: мужской
- Рост: 186 см
- Масса: 70 кг
- Комплекция: Спортивная
- Возраст: До смерти 170 лет после смерти не исчислим?!!
- Группа крови (для человека):
- Общее описание:

6. Характер.
Весёлый, гордый, всегда поможет, спокойный... остальное раскроется в ролке.

7. Биография.
Эвери родился на земле; был оборотнем - имел три формы: совы,медведя и волка. Прокляла его смерть. В этот момент проявилась некромантия. Потом учился у мага 150 лет. Доучился до высшего некроманта, умер от старости, воскрес в будущем в форме лича. Не помнит свою жизнь, но помнит все уроки учителя.

Начало путешествия...

Эвери приземлился на неизвестную планету в лесу на поляне. Эта поляна была вся в жёлтых цветах, но после его приземления они стали чёрными . Он преобразился в лича и, сев в позу лотоса, стал отдыхать от длительного «перелёта», накапливать затраченную на перелёт энергию. Он чувствовал, как энергия заполняет его по каналам, и он перенаправил несколько каналов так, чтобы они наполняли его черепа.
Потоки двигались в энергетических жилах. По большей степени это были водные жилы, но в глубинах земли кипела магма, выплёскиваясь в виде пузырящихся в озерце гейзеров.
Прошёл примерно час. Он открыл глаза, почувствовав себя приемлемо, встал и проверил меч. С ним всё было в норме, а потому он стал накапливать силу, готовясь произнести заклинание, и рисовать печать портала. Рисовал довольно долго и даже успел устать. Закончив, Эвери сказал:
- Кресо нир! - Это было заклятие закрепления портальной метки. Он перекинулся в волка и побежал в лес.
В облике зверя у него обострились все чувства. Он стал лучше видеть, слышать и обонять. Он видел много того, что недоступно обычному человеку. Он бежал очень быстро, но не уставал.
Кругом был лес. Высокие заросли папоротника, кусты. Изредка встречались поваленные деревца, преграждающие тропу. Кругом была полутьма и стелющийся по земле туман. Слышался щебет птиц, стрекот насекомых, другие звуки леса. Изредка раздавался треск, словно какое-то испуганное животное ломанулось сквозь заросли кустарника.
Эвери бежал по лесу, ощущая запах цветов и самого леса, он слушал пение птиц и, выбежав из леса, принял человеческий облик пошёл к строениям людей.
С учётом всех переходов, которые маг сделал, пока блуждал в космосе... ну, и в многомерном Хаосе сложно было понять, куда его выбросило. Это был мир технологий...
Эвери вышел из леса и пошёл по направлению к входу в город… в направлении, где высились строения.
Он ещё издалека приметил здания, сделанные из стекла, ограждённые стеной с аркой входа, около которой стояли два охранника в десантном одеянии и со штурмовыми винтовками.
Увидев незнакомца, штурмовики направили на него бластеры, но не стреляли... разглядывали.
Лич был одет только в штаны, у него был меч в ножнах за спиной и на плече череп… из металла. На поясе было также два металлических черепа. У него были длинные тёмные волосы и светлая даже бледноватая кожа.
Несколько мгновений штурмовики смотрели на него, а потом ему приказали бросить оружие... медленно, не делая резких движений, положить его на землю.
-Я не смогу бросить оружие, так как оно часть меня и не отделимо… Вот смотрите, - сказал Эвери и, вытянув меч, положил его на землю, но тот вновь оказался обратно в ножнах.
Глаза штурмовиков, чуть из орбит не вылезли.
- Что такого, уважаемые стражи? - сказал он спокойно.
Один из стражников посмотрел на него подозрительно:
- И зачем ты пришел сюда, странник?
- Я пришёл в поисках жилья, уважаемый страж, - сказал Эвери, проверяя на месте ли кинжалы.
- Вряд ли вас пустят в гостиницу с оружием, - заметил один из штурмовиков.
- Откуда ты? - Один из стражников подошел к нему, чтобы "проверить" его. - С оружием войти будет проблематично.
- Оно не причинит вреда… А где здесь отделение служб порядка? - сказал Эвери и отошёл на два шага.
Штурмовик тихо засмеялся и повернулся к товарищу.
- Что скажешь?
- Я бы не советовал смеяться надо мной, - сказал Эвери.
- С оружием?.. - Ответил стражник штурмовику. - Пустить внутрь?.. А если он террорист какой?
- Да, вот и я чувствую, что этот парень непрост, - кивнул тот.
- Я не террорист, и у меня холодное оружие, а не взрывчатка, - сказал Эвери, засмеявшись.
- Положите свое оружие. - Тон стражника сменился, и стал... более твердым, что ли. - Или - верните в ножны.
- Пусть положит вместе с ножнами.
-Вы сами видели, что они не будут лежать с ними. Если бы я был террористом, то я бы с вами не разговаривал, заявил Эвери, засовывая кинжалы в ножны.
- С оружием наголо вы не войдете.
- Вы хотите сказать, что весь этот арсенал с вами даже, когда вы трахаетесь с бабой? - заржал штурмовик.
Стражник "покатился" следом.
- Вы боитесь смерти? - спросил Эвери задумчиво.
Штурмовик мгновенно поднял на него оружие, находящееся в режиме оглушения.
- Уже угрожаешь?
Стражник все еще стоял сзади. Он был готов прикладом оглушить наглеца.
- Нет, спрашиваю. Просто я сильнее вас, и даже удар прикладом меня не оглушить , - сказал Эвери, отходя вбок.
- Мы не хотим драться. - Покачал головой стражник. - Но будем, если ты уберешь оружие в ножны. - Он крепче сжал в руке оружие. - ... если ты НЕ уберешь...
- Лучше не нарывайся. Ни к чему хорошему это не приведёт.
- Положи оружие и проходи. - Стражник уже держал странного "пришельца" на прицеле. - Оно будет возвращено тебе, когда ты покинешь нас.
Поняв, что с военными не договоришься, Эвери убрал оружие в подпространственный карман амулета (кулона с красным камнем, который висел у него на груди) и сказал:
- Всё, я могу пройти?
Едва оружие исчезло, словно его и не было, а крупный красный камень сверкнул, словно внутри него был огонь, штурмовик тихо выругался.
Но оружия не было. Задерживать не имело смысла.
- Ну, могу пройти? - сказал он, улыбаясь.
- Да, - кивнул штурмовик.
- Можете. - Сказал стражник.
- Спасибо. И ещё… бойтесь темноты? - спросил он, заходя в ворота.
- А почему мы должны ее бояться? - с улыбкой спросил стражник.
- Увидите. Это я вам как некромант говорю.
- Угрожаешь? - штурмовик вскинул бровь.
- Нет, просто предупреждаю, - сказал Эвери и, создав дым перед ними в виде черепа, хмыкнул.
Стражник отошёл на два шага назад. ТАКОГО он еще не видел.
Штурмовик выругался. Этот фокусник действовал на нервы.
Эвери, тем временем, зашёл в ворота, улыбаясь.
- Упырь. - Тихо сказал стражник штурмовику, когда ворота за некромантом закрылись.
И тот только кивнул в ответ.
Добравшись до ближайшего бара, где была компьютерная сеть, Эвери зашёл в базу данных компьютера и посмотрел план города.
Навстречу ему шла девочка. Она остановилась и начала рассматривать незнакомца.
- Привет. Как тебя зовут? - сказал мужчина, улыбаясь.
- Флавия, - ответил ребенок. - А Вас?
- Меня… Эвери. А ты здесь живёшь?
- Да. С бабушкой. - Папа с мамкой уехали в другой город...
- А сколько тебе лет?
- Скоро будет девять! - С гордостью сказала девчонка. - Я в школу уже хожу!!!
- Молодец. А можешь рассказать про этот город? - сказал он, улыбаясь.
- А что Вы хотите узнать?
- Всё, что ты знаешь… сможешь рассказать, - сказал он мягко девочке.
- Ну... тут хорошо. Вон там подают конфеты, вот там - мороженое. - Она посмотрела на него. - С оружием тут нельзя, тут дерутся только на кулаках. Ночью ходить опасно - могут ограбить.
- Ничего… скоро преступность уменьшится, а где ты живёшь?
- У бабушки… это там. - Она махнула рукой вдаль.
- А ты куда шла?
- За покупками. - Улыбнулся ребенок. - А Вы куда?
- Я в гостиницу… проведёшь?
Она кивнула.
- Да. Пошлите. Это по пути.
Эвери пошёл за девушкой.
Она привела его к большому многоэтажному дому.
- Вот, мы пришли. - Она показала на дверь. - А мне в магазин нужно. - Сказала она. - До свидания, Эвери!
- Пока Флавия! Удачи, - крикнул он девочке и зашёл в гостиную.
Войдя в гостиницу, он увидел двух мужиков, которые угрожали бармену.
Здоровенные верзилы явно решили вытрясти с него мзду, а навара в этот день не было. Алкоголь не продал, несколько бутылок и вовсе разбилось, а клиентов, как не было, так и нет.
Он подошёл к верзилам и спросил:
- Вы чего буяните, урки?!
На него взглянули и посоветовали не вмешиваться.
Он ударил его в лицо… кулаком.
- Отвали от него!
Бандит отшатнулся. И тут же Эвери развернули, и он получил ответный удар кулака в челюсть… от другого.
Он упал от удара и, лёжа на полу, достал метательный клинок с изогнутым лезвием и кинул его в горло одного… и попал…
Бандит захрипел. Но второй выхватил пистолет и выстрелил.
Он увернулся от пули, перекатившись в сторону и создав заклинание огня, спалил бандита с пистолетом и упал в портал, который создал по ошибке и потерял сознание
Затратить энергии на «переход» пришлось много, но по-иному и быть не могло. Портал был открыт вслепую, и теперь он мог выкинуть мага где угодно, даже в другой реальности...

8. Способности.
Общие навыки (военные): владеет фехтованием знает малефику, некромантию, химерологию;
Общие навыки (технические и бытовые): знает технику выживет в любых условиях очень коммуникабелен;
Биотический/псионический/магический потенциал: Псионик, маг-некромант, лич. Владеет всеми тёмными искусствами, знает много языков, средний ментальщик (ментальная магия), умеет блокировать мысли и сознание.
Формы: оборотня (совы,медведя и волка) и лича.

9. Игровые параметры.
- Уровень манча:
- Рейтинг самосохранения:
- Индекс по базе человечности:

10. Инвентарь.
Имеет 3 черепа амулета: 2 на поясе один на плече. Они накопители энергии. Меч, который привязан к нему магически на крови, и два кинжала.
11. Желаемый статус.
Эпизод 001 - Пиратский сектор